Что делать, если бывший муж вернулся

Красота

Каждая женщина, которую вдруг бросает муж, может отчаяться и разочароваться. В это время нужно найти точку опоры в жизни. Конечно, время может лечить, и позже боль будет менее сильной, может появиться желание начать другие отношения. Однако, что делать, если бывший муж вдруг напомнил о себе?

Представьте, что однажды бывший муж вернется к вам с красивым букетом, шампанским и попросит прощения, признается в любви. Он любит вас, раскаялся и хочет быть только с вами? В это время вы можете хотеть обнять своего бывшего мужа, но и будете хотеть прогнать его, отвергнуть.

Итак, что делать? Вы сможете правильно оценить ситуацию, которая сложилась, только, если побудете в одиночестве. Вы можете уехать либо остаться одной в квартире. Вы должны понять, почему вы развелись. Вы должны понять, какие ошибки допустили вы, а какие – ваш муж.

Желательно подумать, могут ли измениться отношения в лучшую сторону, есть ли у вас счастливое будущее. На эти вопросы вы должны ответить в полном одиночестве, учитывая особенности сложившейся ситуации, ваши чувства к бывшему мужу.

Если вы решили, что отношения с мужем не нужно начинать заново, то позвоните ему и скажите об этом. Если вы встретитесь для того, чтобы сообщить эту неприятную новость, то сможете перестать контролировать ситуацию, начать разговор, который будет слишком тяжелым. О принятом решении нужно сообщить кратко и четко, без долгих объяснений. Во время разговора не нужно чувствовать себя виноватой перед бывшим мужем, думать о его чувствах.

Вы побыли в одиночестве, обо всем подумали, но чувства остаются двойственными? Не нужно принимать решение самостоятельно, а обратитесь к специалисту. Главное, чтобы вы оставили в прошлом все проблемы, которые привели к расставанию. Таблеток семейного счастья не существует, поэтому надеяться можно только на себя.