Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Спорт и здоровье

Фотоотчет спортивных соревнований 

1 полугодие 2017-2018 учебного года


7 декабря и 19 декабря  

Первенство школы по плаванию (Девушки)

2005-2006 г.р.- девочки

Сазонова Ульяна - 1 место

Сазонова Елизавета - 2 место

Константинова Дарья – 3 место

2003-2004 г.р.

Орлова Ольга – 1 место

Иванова Владислава – 2 место

Вакуленко Олеся – 3 место

2001-2001 г.р.

Лалетина Анна - 1 место

Зорина Анна – 2 место

Кузнецова Дарья - 3 место

Первенство школы по плаванию (Юноши)

2005-2006 г.р.

Решетов Евстафий - 1 место

Зайцев Тимофей - 2 место

Иванов Роман – 3 место

2003-2004 г.р.

Беляйкин Вячеслав – 1 место

Талбалла Карим – 2 место

Астафьев Владимир – 3 место

2001-2001 г.р.

Тихонов Владимир - 1 место

Кондратов Дмитрий – 2 место

Лычагин Илья - 3 место

8 ноября                           

  «Веселые старты»  1-3 классы     

1 место - 1а; 2 место – 2б; 3 место - 2а



6-7 ноября                       

Первенство школы по пионерболу  6-7 классы; 4-5 классы  

1 место – 7а; 2 место - 6а; 3 место – 6б

  1 место - 5 класс; 2 место - 4а; 3 место – 4б


1-3 ноября                            

Первенство школы по волейболу 9-11 классы; среди 8-х классов

1 место - 10 кл.; 2 место - 11 кл.; 3 место - 9 кл

1 место -  8б; 2 место - 8а

3 октября - 10 октября                                     

«Неделя массового футбола 2017»

Мастер – класс тренера по футболу Бычкова В.Н

Мастер – класс ветерана по футболу Якунина М.С

Товарищеские встречи между классами

Товарищеская встреча ученики против учителей

26 сентября - 29 сентября                                

Школьный кросс посвящённый памяти В. Н. Леонова 1- 11 кл.

15 сентября                          

 Общешкольный День здоровья  с 1 по 11 класс.

8 сентября                               

Общешкольная зарядка  с  1  по 11 класс



21-22 декабря       

  Районные соревнований по мини-футболу

Девушки 2004-2005 г.р. - 2 место

Девушки 2002-2003 г.р.- 1 место




20 декабря                    

Районные соревнований по мини-футболу

       Юноши 2002-2003 г.р. – 1 место



8 декабря                

Районные соревнования по настольному теннису

1 место среди городских школ

        Наумова Екатерина; Поляков Владислав; Тихонов Валерий

     3 место в финале среди школ в районе



8 ноября                     

Районные соревнования по волейболу   

  Девушки  - 1 место 



27 октября        

Районные соревнования по Л/А "Памяти О.П Кутаковой"

Среди 1-2 классов

Ануфриева Софья - 2 место-20м.; 3 место-200м

Волчкова Полина - 1 место-20м.; 1 место-200м.; 2 место- прыжок в длину

Карасев Сергей - 1 место -20м.; 2 место -200м.; 3 место – прыжок в длину

Успенский Михаил – 1 место- 200м.; 2 место - прыжок в длину

Моисеева Арина – 2 место - 200м

Саакян Ашот - 20м -  2 место

Среди 3-4 классов

Фетисова Татьяна - 1 место - 20м.; 2 место - Прыжок в длину; 200м- 3 место

Сенькина Софья - 2 место - 200м.; 3 место – Прыжок в длину; 3 место - 20м.; 

Лукашина Виктория - 2 место -20м.



26 – 25 октября                                   

Районные соревнования по стритболу

Девушки 2001-2002 г.р - 2 место

Девушки 2003-2004 г.р - 2 место

 Юноши 2001-2002 г.р – 3 место

Юноши 2005-2006 г.р – 3 место



19 октября                                       

Районные соревнования по гандболу (юноши)          

2002- 2004 г.р. – 3 место


17 октября                                     

 

Районные соревнования по гандболу (девушки)      

2002- 2004 г.р. – 1 место


15 октября

Региональные Легкоатлетические соревнования памяти А.Конова.

Ануфриева Софья – 2 место

Климович Дарья – 3 место


13 октября                                            

Президентские игры (шашки)

                                                                  2005 - 2006 г.г. – 3 место

2003 – 2004 г.г. – 2 место

2001 - 2002 г.г. – 3 место




22 сентября                             

 Районные соревнования «Президентские состязания»

6 «а» класс – 2 место


15 сентября                             

 Районные соревнования «Президентские игры»

2005-2006 г.р. -  3 место



9 сентября                                     

Районные соревнования по шашкам


8 сентября                                  

Районные соревнования по шахматам



Фотоотчет спортивных соревнований 

2 полугодие 2017-2018 учебного года

24 января      

Общешкольные соревнования «Веселые старты» 3-4 классы - 4 место

27 февраля - 28 февраля               

Первенство школы по баскетболу 9-11кл.; 7-8 кл.;6-е кл.

9 «а»  - 1 место; 11 «а» – 2 место; 10 «б»  - 3 место

Мальчики: 8 «б» - 1 место; 8 «а» - 2 место; 7 «а»  - 3 место

Девочки: 8 « б» -  1 место; 7 – 2 место; 8 «а» - 3 место

Мальчики: 6 «а» - 1 место; 6 «б» - 2 место

Девочки: 6 «а» - 1 место; 6 «б» - 2 место


30 марта                    

Волейбол 

Учителя – ученики (9-11 кл.)

1 место - учителя

2 место – ученики

26 марта                                            

«Вышибалы» 4-5 классы

5 «а»  - 1 место; 4 «а» - 3 – 2 место; 4 «б» - 1 – 3 место


26 марта                                            

Зимние забавы  1-3 классы

1 «а» - 4   «Самые быстрые»

1 «б» – 5 «Самые ловкие»

2 «а» – 7 «Самые сильные»


19 марта  – 22 марта                      

Первенство школы по лыжным гонкам 1-5 классы

7 апреля                          

Первенство школы по прыжкам в высоту ( 9 – 11)


17 мая                                               

Первенство ДЮСШ по ОФП

Волчкова Полина – 30м. – 2 место

Лукашина Виктория 30м. – 3 место; 200м. – 3 место; прыжок в длину – 2 место.


9 мая                                                           

Эстафета 9 мая  -  3 место


5 мая                                          

 Спартакиада по легкой атлетике       

Зив Тимофей – 3 место


25 апреля      

Районные соревнования «Весенняя ласточка» - общекомандное 1 место.

1 место в эстафетном беге.

Фетисова Татьяна  - 1 место в прыжках в длину с места;  1 место в беге на 200м.

Сенькина Софья – 2 место в беге на 200м.

Лукашина Виктория – 3 место в беге на 200м.


23 апреля                   

Районные соревнования «Президентские игры» - 3 место



25 марта        

Районные соревнования "Закрытие лыжного сезона"

Волчкова Полина - 2 место



2 марта                           

Районные соревнования по баскетболу

(сборная школы девушки) 2 место


23 февраля               

Лыжные гонки, посвящённые памяти А. Баландина


15 февраля                

Соревнования по л/а  "Боевое братство"

Лычагин Илья -1 место-30м, 1 место-300 метров

Зив Тимофей -3 место-30 м,

3 место - 200м

Серпков Михаил - 1 место- 800м

Зорина Анна -2 место -600 метров


10 февраля               

«Лыжня Зарайская 2018» 1-11 классы, учителя, родители.


9 февраля                

Районные соревнования Лыжные гонки – 3 место


2 февраля                              

Районные соревнования по футболу

Юноши  2003-2004 г.р. - 2 место


1 февраля                             

Районные соревнования по футболу

Девушки 2003-2004г.р.  - 1 место


26 января                            

Районные соревнования «Веселые старты» 6 – 5 классы

6 класс - 2 место

5 класс - 3 место