Школьная трудовая бригада

Трудовое воспитание и профориентация являются одним из приоритетных направлений учебно-воспитательной деятельности школы. В школе стало уже традицией организовывать деятельность подростков в форме трудовой бригады.Такая работа возможна благодаря сотрудничеству с Центром занятости населения. Юноши и девушки с большим желанием работают в составе трудовой бригады, так как здесь они получают возможность заработать, закрепить профессионально-трудовые навыки, которые пригодятся в будущем, принести пользу обществу, жить в коллективе, общаться, дружить и вместе нести ответственность за полученный результат.

ДОКУМЕНТЫ

Договор  об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.

Документы в бухгалтерию для оплаты труда членам ремонтной бригады.

Заявление о предоставлении государственной услуги содействия работодателям в подборе необходимых работников

Заявление от родителей для опеки по разрешению в трудоустройстве своего несовершеннолетнего ребёнка.

Заявление о предоставлении государственной услуги по организации временного трудоустройства. (для детей)

Заявление на перечисление заработной платы  на счёт в сбербанке

Заявление от учащегося директору о принятии в трудовую бригаду

Трудовой договор