Мы вместе

Фотоотчет о проведении совместных мероприятий с родителями

в 2017-2018 учебном году

Сентябрь. Вот и начался новый учебный год. Прошли первые классные часы и собрания с родителями и детьми…

Октябрь. Праздник осени «Осенины» в младших классах прошел с размахом. Пили чай, ели выпечку, с любовью приготовленную родителями.

Ноябрь. Прошла первая четверть. Теперь можно спокойно обсудить разные вопросы, поговорить о наболевших темах. С этой целью классные руководители часто организуют нетрадиционные родительские собрания. Например, в форме чаепития с родителями.

Декабрь. Наши педагоги и родители принимают активное участие в духовном становлении своих детей.

(В воскресной школе на празднике Рождества)

Празднование Нового года после веселого представления. Вместе всегда веселей!

Январь. Спортивный праздник на зимних каникулах «Мама, Папа, Я - дружная семья!»

В январе прошло спортивное мероприятие «Веселые старты» среди 5-6 классов на муниципальном уровне.  Родители страстно болеют за детей. Ура!!! Вперед!!!

Февраль. Лыжня России. Родители и учителя – пример для своих воспитанников. Так держать!

Март. В марте прошло очередное общешкольное родительское собрание на тему: «Все начинается с семьи». Для более оптимального эффекта данная встреча с родителями была представлена в виде круглого стола. Были привлечены специалисты (школьный психолог, соц. педагог и др.). Родители остались довольны.

Выступление зам. по УВР Каминской Л. Я.

Апрель. Интересно и с пользой прошли плановые родительские собрания с привлечением педагогов-предметников. (Выступление Волковой Н.С. и Ширкалиной В.В., учителей английского языка).

Май. Замечательная погода! Благородное дело! Дружно сажаем Лес Победы вместе со своими семьями и ветеранами ВОВ. (12.05.2018)

9 мая коллектив учителей, сотрудников, обучающихся и родителей МБОУ "Средняя школа № 1" принял участие в акции "Бессмертный полк"