Походы и экскурсии

Фотоотчёт посещения экскурсий и участие в походах

Сентября. Поход в Беспятовскую рощу для обучающихся

Октябрь. Экскурсия в Ледовый дворец г. Коломна

Ноябрь. Экскурсия в Александровскую слободу г. Александров

Октябрь. Экскурсия выходного дня

Ноябрь. Обзорная экскурсия г.о. Коломна

Декабрь. Обучающиеся МБОУ «Средняя школа № 1» посетили в Серпуховском районе Приокско-Террасный государственный природный биосферный заповедник имени Михаила Заблоцкого, где познакомились с зубрами.

29 декабря 5 "а" класс вместе со своим классным руководителем Сыкаловой М.В. и родителями посетили познавательную экскурсию в "Галереи пряников"

Январь. Экскурсия в г.о. Озёры

Февраль. 4 "А" класс посетил Детский мюзикл С. Баневича «Приключения Тома Сойера»

25 Февраля учащиеся 8 "А" класс вместе со своим классным руководителем Беликовой Е.Н. сходили на просмотр фильма "Лед" в кинотеатр "Победа" г.о. Зарайск.

Март. 24 марта учащиеся 10, 9 и 8 "Б" классов МБОУ "Средняя школа №1" сходили на просмотр комедии "Предложение" А.П. Чехова
,

Апрель. Кукольный спектакль " Калинка - малинка". Театр кукол теней и актера "Отражение"

Май. Обучающиеся 10 класса МБОУ "Средняя школа № 1" вместе со своими с учителями на спектакле "Этих дней не смолкнет слава..." во Дворце культуры имени В. Н. Леонова.

Коллектив МБОУ "Средняя школа № 1" является постоянным участником акций Музея "Зарайский кремль" (Сектор Даровое). Сегодня старшеклассники (10 "А" класс, классный руководитель Гусарова О. М.) в гостях у Ф. М. Достоевского в очередной раз: сначала приводим территорию в порядок, помогаем поддерживать чистоту, потом - экскурсия по абонементу.

Старшеклассники МБОУ "Средняя школа № 1" с классными руководителями 22 мая на Бахрушинском благотворительном фестивале (Выставочный зал филиала ГЦТМ «Театральный музей в Зарайске». Проект ГЦТМ и Хакасского театра драмы и этнической музыки)

Выпускники 4 А класса в походе.

Июнь. Эколого-туристический поход (команда МБОУ "Средняя школа №1")