Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Их имена прославили спортивную честь школы

Они прославили спортивную честь школы, района, области, России, СССР, Европы, Мира:

Зимин А.И


Заслуженный мастер спорта по легкой атлетике, чемпион СССР в беге на 800м в 1945г.


Лазарева В


 Мастер спорта по легкой атлетике, шестикратная чемпионка Вооруженных сил СССР.

  

Васильев М. 


Мастер спорта по легкой атлетике, чемпион Мира, Европы среди ветеранов в 2008 г.


Галкина Е.


Мастер спорта по легкой атлетике, призер Чемпионата России.


Чесноков А.


Мастер спорта по тяжелой атлетике, победитель призер Чемпионата России, международных соревнований. (9 класс)


Леонов А.


Мастер спорта по мотоциклетному спорту, 3-х кратный Чемпион России, призер Чемпионата Европы.


Лазарева Т.


Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, призер СССР по кроссу.(№114)


Макова Н. 

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, чемпион, призер СССР по легкой атлетике.


Капитонов А. (старший)

(в середине)

1 разряд по легкой атлетике, чемпион Московской обл.


Капитонов А. (младший)      

                                 

(№270)                                         (№1512)

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, двукратный призер России. 


Валетова Т.

(справа)

1 разряд по легкой атлетике, чемпион Московской области.


Федоров Р




Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, призер спартакиады школьников СССР.


Зайцев Р.


Кандидат в мастера спорта, призер Первенства России.


Зубова Е.




1 разряд по легкой атлетике, призер областных соревнований.


Капитонова Л.


1 разряд по легкой атлетике, призер областных соревнований.


Карташова Н. 


Кандидат в мастера спорта, призер СССР.


Волчкова Е.


 1 разряд по легкой атлетике, чемпион и призер Всероссийских соревнований.


Павлов А.


Кандидат в мастера спорта по волейболу.


Фраенова К.


1 разряд по легкой атлетике, призер Чемпионата России по прыжкам в высоту.


Милёхин Иван.


1 разряд по баскетболу.



ОНИ ЗАЩИЩАЛИ СПОРТИВНУЮ ЧЕСТЬ ШКОЛЫ, РАЙОНА, ОБЛАСТИ.

1933-1934 г.г.

Зимин А.И.

1955-1956г.г.

Рульков В., Кутакова О., Лощенок В.

1956-1957г.г.

Коротков А.

1957-1958г.г.

Прагер А., Кустов В., Горлов В.

1958-1959г.г.

Антипов И., Корешков Г., Прописнов Э.

 1959-1960г г.

Прилепский Е., Москалев В., Онипченко А.

1960-1961г.г.

Помочаев В., Романов Г., Гордеев Ю., Фомина Н.

1961-1962г.г.

Алехин А., Баранчиков В.

1962-1963г.г.

Иванков В.

1968-1969г.г.

Глазнев Е., Нарышкин И., Давыдов А.

1969-1970г.г.

Маркелова Л., Назаров С.

1970-1971г.г.

Гуськов В., Петрухин В., Смирнов В., Кривов Б., Боков А.

1972-1973г.г.

Бычков В., Гухадзе Н., Кожевникова Н., Зимичева В.,

Городничева В., Яковлева Л.

1973-1974г.г.

Зубова Е., Князев Н., Рыжов Н., Анохин С., Сидорова Т.

1974-1975г.г.

Аграмаков В., Бычков П., Лисюткина М.

1975-1976г.г.

Жариков А., Логинов Н., Беляев А., Данилина Н., Баханова Н., Рыбакова Т., Гришина Л., Назаров Б., Федцова Т.

1976-1977г.г.

Лазарева В., Лапшина Н., Шатова Н., Шмарова Е., Капитонов А., Рыжов Д., Хренов С., Липатов А., Кондратьева Н., Моргунова Е.

1977-1978г.г.

Бекренева В., Кобякина И., Гурова Т., Захаров В., Королев В., Романов С., Гульцев С., Харитонов А., Вайс В.

1978-1979г.г.

Вишнякова С., Дубенко О., Лобкова И., Тимофеева М., Климентовский А.

1979-1980г.г.

Кочергин Н., Троилова М., Марадудин А., Мурыгин С., Афанасьева М.

1980-1981г.г.

Грачев А., Шолохов М., Осипов А., Кирьянов В., Орлов Г., Красивов А., Пятницкая Н., Корешков С., Фадеева Н., Кондрашова В.   

1981-1982г.г.

Архангельский Г., Попыкин И., Киселев В., Охлопкова Л., Савенкова Л., Иванищев Г., Иванов С., Болдарев А., Карасева И., Назарова О., Буркастов И., Ванечкин В., Новичкова С., Барданова Н., Харитонова Т.

1982-1983г.г.

Барабанова С., Кондратьева С., Большаков С., Валетова Т.,     Лазарева Т., Жаднов С., Карпова Т., Комарова И.

1983-1984г.г.

Болдарев А., Сидоров В., Столбиков Н., Широбокова Н.,   Нестеренко А.

1984-1985г.г.

Гаврилов А., Успенский А., Демина О., Глебовский А., Волкова Н., Михеева Т., Купэнко А., Родина Г.

1985-1986г.г.

Бобков Г., Жарикова И., Крюков Г., Фокин И., Кипяткова О., Степанкина Е.

1986-1987г.г.

Макова Н., Степнова С., Пащенко Н., Петрова О., Кашина Е.,

Хряков С., Пивоварова М., Михеев Д., Панфилов А.

1987-1988г.г.

Акишина О., Майорова Г., Столярова Н., Зайкина Е., Мартынова Н., Граков Э., Савочкина М., Чубрина Л., Бобров И.

1989-1990г.г.

Зайкин А., Лощенок А., Пащенко О., Антипова И., Потапова Л.

1990-1991г.г.

Оллонова О., Быкова О., Коптелова Н., Яковенко Я., Фокина Л.

1991-1992г.г.

 Тимофеев А., Сулиз В., Степнова Э., Шагова Е., Лифантьев А., Пронькина Н., Князев Д., Гагарина Н., Горожанкина Н.,  Бурмистрова М.,9 класс - Филиппов А.

1992-1993г.г.

Аникеев С., Носова Л., Атаджанов А., Карасева Е., Крылов Д., Яшкова Н.

1993-1994г.г.

Бученков И., Аверина О., Чулочников И., Шагов М., Минаева О.

1994-1995г.г.

Мартынова Е., Федоров Р.

1995-1996г.г.

Гусев Р., Дронова Ю., Чирков С., Скопинова О., Карташова Н.

1996-1997г.г.

Крюковской С.

1997-1998г.г.

Аникеев И., Баранов А., Ларин С., Ширманов Д., Халява Г.,  Логинова Е.

1998-1999г.г.

Вайс О., Болдарева О., Старикова С.

1999-2000г.г.

Климанов А., Савельев А., Михайлян Ю., Халява В., Дедова Л.

2000-2001г.

Капитонов А., Баскаков Р., Зайцев Р., Киселев М., Власов Д.

2001-2002г.г.

Галкина Е., Павлов А., Елистратова С.

2002-2003г.г.

Елина Е.,  Громакова Н.,  Ромазанов М.,  Коненкин Д.,  Чесноков А. (9 класс)

2005-2006г.г.

Милехин И., Митрофанов В.

2006-2007г.г.

Фадеева С., Капитонова Л.

2007-2008г.г.

Волчкова Е., Якушева А., Владимирова А., Михеева Т., Кащеев С., Минаева Е., 9 класс - Фраенова К.

2009-2010г.г.

Матвеев Р., Макарова А., 9 класс - Савушкин А.

2011-2012г.г.

Ищанов М.

2012-2013г.г.

10 класс - Петруняшин А.

2013-2014г.г.

Каминский А. ,Еременко В., ЗеленцовП. , Зотов А. ,Муравейник В., Сенькина Е.

9 класс - Савостина И

2014-2015г.г.

Романов С., Лифанов Е.

2015-2016 г.г

Горлова Д, Масакова В, Панова Е, Петрова Т, Ермакова Т, Дмитриев Д.


Учителя физической культуры:

Фирсов Александр Григорьевич

Сигаева-Сучкова Инесса Яковлевна

Кривушин Борис Михайлович

Буровкина Нина Ивановна

Купэнко Александр Николаевич

Купэнко Андрей Александрович

Вайс Валентина Ивановна

Волчкова Евгения Николаевна