Объявление №1

Уважаемые родители!

Постановлением Правительства Московской области от 08.08.2016 года № 568/26 утвержден Порядок предоставления частичной компенсации стоимости одежды обучающемуся одному из родителей (законных представителей) детей из многодетных семей.

Согласно нового Порядка выплата компенсации будет производиться территориальным подразделением Министерства социальной защиты населения. Документы на выплату компенсации будут приниматься  в МФЦ (г. Зарайск  ул. Советская д.23)

Следует обратить внимание на сроки подачи заявления за получением компенсации строго с 1 сентября по 31 октября текущего года!

К заявлению прилагаются следующие документы:

• Паспорта
  • Удостоверения многодетной семьи
  • Справка о составе семьи
  • Справка на выплату компенсации (выдается образовательной организацией)
  • Выписка лицевого счета банковского учреждения
  • Документы, подтверждающие оплату одежды обучающего (товарный чек, кассовый чек, квитанция к приходному кассовому ордену)