Объявление №4

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на общешкольное родительское собрание,

которое состоится 15 декабря 2017 года в 17:00.

Место проведения  - актовый зал.

Объявление №3

Соревнования на каникулы.

3 ноября - Волейбол 9 -11 классы. начало в 10.00 час.

6 ноября - Пионербол - 6 -7 классы. Начало в 10.00 час.

7 ноября - Пионербол 4 -5 классы. начало в 10.00 час.

8 ноября - "Веселые старты" среди 1-3 классов.Начало в 10.00 час.

1 ноября - Волейбол - среди 8-х классов.Начало в 14.00 час.( учащиеся этого возраста участвуют в районных соревнованиях 7-8 ноября)

Объявление №2

18 октября 2017 года в 14.00 в Московском государственном областном университете состоится конференции "Школа одаренных родителей".

В рамках конференции будет проводиться тематическая секция "Лучшие центры и авторские программы родительского просвещения". На секции будут обсуждаться успехи и проблемы региональных, муниципальных, частных центров родительского просвещения, научно-методическая база для формирования федеральной сети центров родительского просвещения, подготовка кадров для центров родительского просвещения, а также презентация практик и авторских программ родительского просвещения. Вторая часть конференции будет посвящена теме "Лучшие практики образовательных организаций работы с родителями", где выступающие поделятся опытом вовлечения родителей в управление школой, расскажут о традициях детско-родительских мероприятий.

Онлайн-трансляция будет доступна на порталe «Открытое образовательное пространство МГОУ» завтра 18 октября с 14:00. Прямая ссылка: http://edu.mgou.ru/events/odarennie-roditeli__615/

19 октября 2017 года в 16:00 состоится вебинар "Такие сложные подростки. Советы родителям", который организован в рамках проекта «Академия родительства».

Докладчики:

• Кошелева Е.П., детский и подростковый психолог, клинический психолог, аналитический психолог
  • Таболова Е.М., к.псх.н., доцент

Для участия в вебинаре необходимо заполнить форму регистрации. Подробная информация и регистрация на онлайн-трансляцию доступны на порталe «Открытое образовательное пространство МГОУ». Прямая ссылка: http://edu.mgou.ru/events/akademia-roditelstva__616/

Объявление №1

Уважаемые родители!

Постановлением Правительства Московской области от 08.08.2016 года № 568/26 утвержден Порядок предоставления частичной компенсации стоимости одежды обучающемуся одному из родителей (законных представителей) детей из многодетных семей.

Согласно нового Порядка выплата компенсации будет производиться территориальным подразделением Министерства социальной защиты населения. Документы на выплату компенсации будут приниматься  в МФЦ (г. Зарайск  ул. Советская д.23)

Следует обратить внимание на сроки подачи заявления за получением компенсации строго с 1 сентября по 31 октября текущего года!

К заявлению прилагаются следующие документы:

• Паспорта
  • Удостоверения многодетной семьи
  • Справка о составе семьи
  • Справка на выплату компенсации (выдается образовательной организацией)
  • Выписка лицевого счета банковского учреждения
  • Документы, подтверждающие оплату одежды обучающего (товарный чек, кассовый чек, квитанция к приходному кассовому ордену)