Для родителей будущих первоклассников

МБОУ «Средняя школа №1»  объявляет прием граждан 6,5 -7 лет в 1-ый класс на 2017-2018 учебный год. Запись в школу начинается с 1 февраля 2017 года.

Время приема

понедельник - пятница с 09.00 - 15.00 часов.

Запись проводится в кабинете директора Бобкова Г.Л.

Прием граждан в образовательное учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 30, ст. 3032).

ПРИКАЗ от 6 октября 2009 г. № 373. Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32. ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ  ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.

РОДИТЕЛЯМ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ:

- свидетельство о рождении ребенка

- справка из домоуправления о регистрации ребенка

- Заявление на прием в школу в 1 класс

• Прием граждан в 1 класс осуществляется в соответствии с нормативными документами, размещенными на сайте учреждения.

• Приём заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закреплённой за учреждением территорией завершается 30 июня 2017 года.

• Для детей, не проживающих на закреплённой за учреждением территории, приём заявлений в первый класс начинается с 01 июля 2017 года до момента заполнения свободных мест, и заканчивается 05 сентября 2017 года.

ЗАПИСАТЬ РЕБЁНКА МОЖНО ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕFIRST-ZAR-SCHOOL@YANDEX.RU ИЛИ НА САЙТЕ: ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Приказ о зачислении в 1 класс на 2017-2018 учебный год

ПРИКАЗ № 11/2017 «О зачислении обучающегося» от 3 марта 2017 года