Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Наши достижения

Участие обучающихся в творческих конкурсах, конференциях в 2017-2018 уч.год

 

 

ФИО ученика

Полное наименование конкурса

Результат

ФИО педагога

 

 

1.

Лопанцов Дмитрий

Международный конкурс «Толерантный мир»

 

2 место

Вилимас Е.А.

 

2.

Манков Сергей

Международный конкурс «Финансовая грамотность»

 

2 место

Вилимас Е.А.

3.

Чернышов Иван

Международная олимпиада проекта «Инфоурок» по русской литературе , школа 8 вида

1 место

Вилимас Е.А.

 

4.

Чернышов Иван

Международный конкурс «Толерантный мир»

 

3 место

Вилимас Е.А.

 

5.

Барабанова Арина

Международный конкурс «Толерантный мир»

 

1 место

Серпкова М.А.

 

6.

Агапкин Сергей

Международный конкурс «Интернет безопасность»

2 место

Одинокова Е.В.

 

7.

Козлова Алёна

Областной творческий конкурс «Достучаться до каждого сердца»

1 место

Марковская А.К.

 

8.

 

Козлова Алёна

Муниципаьный конкурс декоративно- прикладного творчества «Рождественская звезда»

2 место

Марковская А.К.

 

9.

Горякин Виктор

Муниципаьный конкурс детского рисунка «Дороги Победы»

2 место

Вилимас Е.А.

 

10.

Чернышов Иван

Манков Сергей

Международная акция «Тест по истории России»

участник

Вилимас Е.А.

11.

Чернышов Иван

Международная олимпиада проекта «Инфоурок» по русской литературе , школа 8 вида

1 место

Вилимас Е.А.




Федотов Владислав – победитель I регионального конкурса иллюстраций « Юный художник Подмосковья» (Министерство культуры Московской области) август 2017
Диплом I I степени
8Г класс
Классный руководитель: Одинокова Е.В

владиславJPG.jpg

Общероссийский конкурс "Лучшая творческая работа 2016" Диплом II степени Калуцкова София

Общероссийский конкурс "Лучшая творческая работа 2016" Сертификат за участие Одиноковой Екатерине Вячеславовне


Районная конференция исследовательских, проектных и творческих работ учащихся. 2012 г. Диплом II степени за коллективную работу учащимся 3 класса "Отряд особого назначения"

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 5-6 классов «Пифагор» I Тур 

диплом 3 степени Кучерова Екатерина

диплом 3 степени  Сургутский Артем


диплом 3 степени  Яшонков Георгий