11 день

Утро новой недели началось с инструктажа по технике безопасности в случае террористического акта «Страшное слово «терроризм».

Утренняя зарядка привела всех детей в бодрое состояние и настроила детей на предстоящую работу.

А после завтрака дети побывали на экскурсии «Эти милые еноты», посетили мастер-класс «Волшебный кармашек» и «Солнце ясное». А еще посетили обзорную экскурсию по городу «Очарование старого города». К сожалению, наша лагерная смена скоро заканчивается и после обеда дети приступили к подготовке номеров для закрытия лагерной смены.

18 июня наш лагерь посетил очень увлекательную экскурсию по родному городу. Дети шли по путеводителю, который состоит из 6 карточек с заданиями. Не смотря на жару мы дошли до конца и разгадали все карточки. Спасибо организаторам этой экскурсии за возможность ещё раз вспомнить историю родного Зарайска!