10 день

День здоровья и спорта

Каждый день у нас распределен буквально по минутам. Утром на минутке здоровья « Как вести себя, если рядом собака..?» дети узнали, как себя вести в такой ситуации.

После завтрака соревнования «Веселые старты» для 1 и 2 отрядов и, конечно, равнодушных не было! А затем дети отправились на площадку к ДК им. В.Н.Леонова, где их ожидала тематическая игровая программа «Правила движения изучай с рождения» и встреча с инспектором ГИБДД.

А четыре человека:    Жидкова Евгения, Сенькина Софья, Какуркин Иван и Крылов Назар - отстаивали честь нашего лагеря на районном мероприятии «Форт ГАИ», правда, никакого места мы не заняли, но ребята очень старались победить в честной борьбе.

После обеда для детей 3-4 отрядов провели «Веселые старты», а 1-2 отряд слушали православные чтения.