10 день

День здоровья и спорта

Лагерь начал свою работу по намеченному плану. Каждое утро в пришкольном лагере « Радуга» начинается с зарядки « Бодрое утро», дети на целый день получаю заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

_0647.jpg

После зарядки медработник лагеря провел минуту здоровья на тему «Путешествие в страну Витаминию», а в отрядах воспитатели провели беседу «Как вести себя, если рядом собака…?» В 9.15 по плану прошёл завтрак. После  у 1 и 2 отряда состоялась развлекательная игра «Весёлые старты». В игре участвовали 2 команды разделенные по отрядам. В начале игры воспитатель лагеря  Волчкова Е.Н.  провела  с детьми инструктажи по технике безопасности и правилам игр. Веселые старты проведены на хорошем уровне. Дети от души посмеялись, поиграли.

0652.jpg                IMG_0661.JPG

_0654.jpg

4 отряд в это время готовился к флешмобу. 3 отряд сходил  в музей им.А.С.Голубкиной.

J6689.jpeg              560.jpeg

5912.jpeg                                        9250.jpeg

После обеда состоялась беседа «О добре, о любви, о милосердии и о вредных привычках», которую провела Арсентьева Татьяна Гавриловна.

IMG_0673.JPG

В свободное время дети играли в своих отряда . В итоге дня провели линейку лагеря по ПДД.

IMG_0669.JPG                     IMG_0665.JPG

IMG_0662.JPG                IMG_0668.JPG