Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Классы

Классы Учебная неделя Сменность
обучения

Кол-во человек/ нормативная наполняемость

 Программа обучения

 Инвариантная  часть учебного плана

   
Классный
 руководитель
 

1 А 
общеобразовательный


    

5 дневная

 

1 смена

  28  
Школа России

 
 Учебный план класса 

Рабочие программы
 

  Епифанова Светлана Александровна

 

1 Б 
общеобразовательный


   

 5 дневная

     

1 смена

 29      Планета знаний  
 Учебный план класса 

Рабочие программы
        


Кузнецова Виктория Владимировна
 1 Г 
коррекционный класс
 5 дневная 1 смена   6  Программа специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида: Подготовительный, 1 - 4 классы  
Учебный план класса 
Рабочие программы
 Фролова Ольга Алексеевна 
2 А
общеобразовательный
 5 дневная    
 1
 смена
 
22
 Школа России 
 
  
  Учебный план класса 
Рабочие программы

Дёмина Алла Владимировна

 

2 Б
общеобразовательный


 

5

дневная

 

смена

 

23

   
 Планета знаний
     
Учебный план класса

Рабочие программы
Дубова Юлия Евгеньевна
 

2 Г
коррекционный класс

 
  5

дневная

 1
смена
 

4

   

 Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида: Подготовительный, 1—4 классы

 
Учебный план класса

Рабочие программы
   

Воробьёв Максим Павлович

  
3 А
общеобразовательный
  5  дневная     
 1
 смена
 
  23  
Школа России
      
  Учебный план класса
Рабочие программы
Шабалкина Татьяна Геннадьевна   
 
3 Б
общеобразовательный


 5
дневная
 1
смена
 22  Школа России  

Ученый план класса

Рабочие программы


 

Заикина Ольга Геннадьевна

 

3 Г
коррекционный класс


 

5  дневная

 

смена

 

5

     

Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида: Подготовительный, 1—4 классы 

 
Учебный план класса

Рабочие программы
 

Воробьёв Максим Павлович

4  А
общеобразовательный
  5 дневная
1
смена
 
  27
Школа России
      
  Учебный план класса
Рабочие программы

Степнова Эльвира Дмитриевна

 
 

4 Г
коррекционный класс

   

 5 дневная

   

  1 
смена

 

12

     

Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида: Подготовительный, 1—4 классы

 
Учебный план класса

Рабочие программы
 

Кутузова Валентина Павловна


5 А
общеобразовательный

    

 5 дневная

      


смена

       

25

   
Учебный план класса

Рабочие программы
       


 
  Михальская Любовь               Геннадьевна




 

5 Б
общеобразовательный

      

5 дневная

      

1
 смена 

 

25

     


 
Учебный план класса

Рабочие программы

     

Абрамова Светлана 
Олеговна

 

5 В
общеобразовательный

 5 дневная 1 смена   

20

   
Учебный план класса

Рабочие программы
 

Коненкина Таисия Валерьевна

5 Г
коррекционный класс
5 дневная  1 смена   

14

Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида: Подготовительный, 1—4 классы

 
 
Учебный план класса

Рабочие программы
 

Постникова Наталья Александровна

6 А
общеобразовательный
  5 дневная  
 1
смена
 
     

31

 

 Учебный план класса
Рабочие программы
     

Шляхтина Мария Сергеевна

 

6 Г
коррекционный класс

 

5
 дневная

   

 1 
смена 

   

 10

     

Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида: Подготовительный, 1—4 классы

 
Учебный план класса

Рабочие программы
 

Коновалова Наталья Николаевна

7 А
общеобразовательный
5
дневная
 
 1
смена
 
  26         
 Учебный план класса
Рабочие программы
Пронина Наталья Анатольевна
 

7 Б
общеобразовательный

 


дневная

    

 1 
смена 

     

24

     


 
Учебный план класса

Рабочие программы
     

Астафьева Ольга Анатольевна

 

7 Г
коррекционный класс

 5 дневная  1 смена  

7

 

Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида: Подготовительный, 1—4 классы

 
Учебный план класса

Рабочие программы
 

Зимонина Наталья Владимировна

8 А
общеобразовательный
5
дневная
 
 1
 смена
 
  32    
 Учебный план класса
Рабочие программы

Чернышова Алла Викторовна


 

8 Г

коррекционный класс

 5 
дневная

   

 1
 смена

 

8

     

Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида: Подготовительный, 1—4 классы

 
Учебный план класса

Рабочие программы
 

Вилимас Екатерина Александровна

9 А
общеобразовательный

дневная
 
1
смена  
 
29
   
 Учебный план класса
Рабочие программы

Михайлова Дарья Владимировна


 

9 Б
общеобразовательный

 5 
дневная

   

 1 
смена 

 

29


 
Учебный план класса
Рабочие программы
 

Волкова Наталья Сергеевна

 9 Г
коррекционный класс
 5 дневная  1 смена  11  

Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида: Подготовительный, 1—4 классы

 
Учебный план класса
Рабочие программы
 

Бурмистрова Екатерина Геннадьевна

10 А
общеобразовательный
5 
дневная
 
1
смена  
 
29
 
 Учебный план класса
Рабочие программы

Решетникова Ирина Александровна

11 А
общеобразовательный

дневная
 
1
смена  
 
28
   
 Учебный план класса
Рабочие программы

Гусарова Оксана Михайловна