Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Классы

Классы Учебная неделя Сменность
обучения

Кол-во человек/ нормативная наполняемость

 Программа обучения

 Инвариантная  часть учебного плана

   
Классный
 руководитель
1 А
общеобразовательный
 5 дневная    
 1
 смена
 
20/
 Школа России 
 
  
  Учебный план класса 
Рабочие программы

Шабалкина Татьяна Геннадьевна

 

1 Б
общеобразовательный


 

5

дневная

 

смена

 

24/

   
 Школа России
     
Учебный план класса

Рабочие программы
Заикина Ольга Геннадьевна
 

1 Г

коррекционный класс

 
  5

дневная

 1
смена
 

2

   

 Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида: Подготовительный, 1—4 классы

 
Учебный план класса

Рабочие программы
   

Коновалова Наталья Николаевна

  
2 А
общеобразовательный
  5  дневная     
 1
 смена
 
  29/  
Школа России
      
  Учебный план класса
Рабочие программы
Ефремова 
Галина Николаевна
 
 

2 Г

коррекционный класс


 

5  дневная

 

смена

 

15

     

Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида: Подготовительный, 1—4 классы 

 
Учебный план класса

Рабочие программы
 

Кутузова Валентина Павловна

3  А
общеобразовательный
  5 дневная
1
смена
 
  27/
Школа России
      
  Учебный план класса
Рабочие программы

Епифанова Светлана Александровна

 
3 Б 
 общеобразовательный 
  5 дневная  
 1
смена
 
 

   26/

Школа России
  
      
 Учебный план класса
Рабочие программы
Тимофеева 
Татьяна 
Александровна
 

3 Г

коррекционный класс

   

 5 дневная

   

  1 
смена

 

11

     

Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида: Подготовительный, 1—4 классы

 
Учебный план класса

Рабочие программы
 

Осипова Альбина Юрьевна

4 А
общеобразовательный
  5 дневная  
 1
 смена
 
  

30/

     
Развивающая система Л.В.Занкова
      
 Учебный план класса
Рабочие программы
         

 Дёмина
Алла Владимировна

 

4 Г

коррекционный класс

      

5 дневная

      

1
 смена 

 

7

     

Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида: Подготовительный, 1—4 классы

 
Учебный план класса

Рабочие программы

     

Коновалова Наталья Николаевна

5 А
общеобразовательный
  5 дневная  
 1
смена
 
     

26/

 

 Учебный план класса
Рабочие программы
     

Пронина Наталия Анатольевна

 

     
5 Б
общеобразовательный 
5
 дневная

                  1
смена
 
     

27/

        
 Учебный план класса
Рабочие программы
      
Субботина Юлия Александровна
 

5 Г

коррекционный класс

 

5
 дневная

   

 1 
смена 

   

 12

     

Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида: Подготовительный, 1—4 классы

 
Учебный план класса

Рабочие программы
 

Зимонина Наталья Владимировна

6 А
общеобразовательный
5
дневная
 
 1
смена
 
  28/         
 Учебный план класса
Рабочие программы
Решетникова 
Ирина Александровна

 

6 Г

коррекционный класс

 


дневная

    

 1 
смена 

     

7

     

Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида: Подготовительный, 1—4 классы

 
Учебный план класса

Рабочие программы
 
7 А
общеобразовательный
5
дневная
 
 1
 смена
 
  25/    
 Учебный план класса
Рабочие программы

Беликова Елена Николаевна

 

7 Б
общеобразовательный
5 
дневная
 
1
 смена  
 
25/
   
 Учебный план класса
Рабочие программы
Волкова 
Наталья Сергеевна
 
 

7 Г

коррекционный класс

 5 
дневная

   

 1
 смена

 

12

     

Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида: Подготовительный, 1—4 классы

 
Учебный план класса

Рабочие программы
 

Одинокова Екатерина Вячеславовна

8 А
общеобразовательный

дневная
 
1
смена  
 
27/
   
 Учебный план класса
Рабочие программы

Ширкалина Валерия Владимировна

 

 

8 Г

коррекционный класс

 5 
дневная

   

 1 
смена 

 

13

Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида: Подготовительный, 1—4 классы

   
 
Учебный план класса
Рабочие программы
 

Фролова Ольга Алексеевна

9 А
общеобразовательный
5 
дневная
 
1
смена  
 
30/
 
 Учебный план класса
Рабочие программы

Гусарова Оксана Михайловна


 

9 Г

коррекционный класс

 

  5 
дневная

     


смена 

 

7

     

Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида: Подготовительный, 1—4 классы

 
Учебный план класса

Рабочие программы
 

Степнова Эльвира Дмитриевна

10 А
общеобразовательный

дневная
 
1
смена  
 
26/
   
 Учебный план класса
Рабочие программы

Михальская Любовь Геннадьевна

11 А
общеобразовательный

дневная
 
1
смена  
 
14/
    
 Учебный план класса
Рабочие программы
Чернышова 
Алла 
Викторовна