5 Января 2018

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

28 и 29 декабря в школе прошли мероприятия, посвященные празднованию Нового года в начальном, среднем и старшем звене.

4 Ноября 2017
10 Октября 2017

Товарищеский турнир « Лига учителей» и «Лига учащихся».

Состоялись товарищеские матчи между учащимися 11-го класса и преподавателями школы. Участники получили массу положительных эмоций.
6 Октября 2017

Мастер-класс тренера преподавателя ДЮСШ по футболу Бычкова Виктора Николаевича.

Тренер спортивной школы г.о. Зарайск Бычков В.Н.по приглашению администрации школы на фестиваль «Неделя массового футбола» провёл мастер-класс для детей 11-15 лет. Продемонстрировал навыки выполнения упражнений с футбольным мячом.  Осуществил проведение товарищеского матча среди учащихся 6-7 классов, где сам принял участие.
4 Октября 2017

Мастер класс ветерана футбола Якунина Михаила Владимировича.

Ещё одним гостем стал родитель ученицы нашей школы, Якунин М.В. Он является ветераном спорта по футболу, активным помощником в проведении  школьных спортивных мероприятий. Он дал мастер-класс учащимся начальной и средней школы по мини-футболу, на основе своего личного спортивного опыта, во время товарищеских встреч среди учащихся 2-4 и 10-11 классов.
3 Октября 2017

Мероприятия в рамках фестиваля « Неделя массового футбола 2017 года»

С 03.10.17-10.10 17 в школе прошли мероприятия в рамках фестиваля « Неделя массового футбола 2017 года».
3 Октября 2017

Классный час по теме» История развития отечественного футбола»

В рамках фестиваля « Неделя массового футбола» в нашей школе были проведены классные часы с 1-11 классы по теме « История развития отечественного футбола». Ребята узнали много полезного и нового о развитии футбола в нашей стране, о известных футбольных командах, о знаменитых игроках и их победах.

Кросс памяти В.Н.Леонова

Сегодня проводился кросс  памяти В.Н.Леонова в классах коррекционного обучения с 1 - 9.