10 Октября 2017

Товарищеский турнир « Лига учителей» и «Лига учащихся».

Состоялись товарищеские матчи между учащимися 11-го класса и преподавателями школы. Участники получили массу положительных эмоций.
6 Октября 2017

Мастер-класс тренера преподавателя ДЮСШ по футболу Бычкова Виктора Николаевича.

Тренер спортивной школы г.о. Зарайск Бычков В.Н.по приглашению администрации школы на фестиваль «Неделя массового футбола» провёл мастер-класс для детей 11-15 лет. Продемонстрировал навыки выполнения упражнений с футбольным мячом.  Осуществил проведение товарищеского матча среди учащихся 6-7 классов, где сам принял участие.
4 Октября 2017

Мастер класс ветерана футбола Якунина Михаила Владимировича.

Ещё одним гостем стал родитель ученицы нашей школы, Якунин М.В. Он является ветераном спорта по футболу, активным помощником в проведении  школьных спортивных мероприятий. Он дал мастер-класс учащимся начальной и средней школы по мини-футболу, на основе своего личного спортивного опыта, во время товарищеских встреч среди учащихся 2-4 и 10-11 классов.
3 Октября 2017

Мероприятия в рамках фестиваля « Неделя массового футбола 2017 года»

С 03.10.17-10.10 17 в школе прошли мероприятия в рамках фестиваля « Неделя массового футбола 2017 года».
3 Октября 2017

Классный час по теме» История развития отечественного футбола»

В рамках фестиваля « Неделя массового футбола» в нашей школе были проведены классные часы с 1-11 классы по теме « История развития отечественного футбола». Ребята узнали много полезного и нового о развитии футбола в нашей стране, о известных футбольных командах, о знаменитых игроках и их победах.

Кросс памяти В.Н.Леонова

Сегодня проводился кросс  памяти В.Н.Леонова в классах коррекционного обучения с 1 - 9.
22 Сентября 2017

Президентские состязания.

Прошли районные соревнования по л/атлетике в рамках Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в Московской области в 2017-2018 уч.году, среди команд ШСК общеобразовательных учреждений в рамках районного спортивного марафона «Ступени к Олимпу». В соревнованиях приняли участие команды школьных спортивных клубов юношей и девушек из 4 общеобразовательных учреждений городского округа Зарайск.
28 Марта 2017

Весёлые старты.

В рамках школьных каникул 28 марта в школе состоялись «Веселые старты».  Здесь собрались сборные команды 3 «А»  и  4 «А» класса, чтобы состязаться в силе и ловкости. Конкурсы позволили ребятам показать свою спортивную подготовку, ловкость и командный дух. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.
6 Марта 2017

Концерт посвящённый празднику 8 марта!

В нашей школе у  3-4 х классов прошел концерт, посвященный празднику весны 8 марта! В этот день актовый зал школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками , радостью зрителей. Окунуться в чарующие звуки музыки, насладиться выступлением артистов танцевального и вокального жанра, принять поздравления  в этот день пришли мамы и бабушки.
22 Февраля 2017

Масленица 2017

Одним из любимых праздников русского народа всегда была Масленица. На перелом от зимы к весне на Руси исстари на Масленицу как бы повторяли зимние Святки. По красоте, поэтичности и озорству это один из самых продолжительных и веселых предвесенних праздников в канун Великого поста. Не забыты национальные традиции и обычаи и в наши дни. Весело прошёл праздник и у нас в школе.