28 Марта 2017

Весёлые старты.

В рамках школьных каникул 28 марта в школе состоялись «Веселые старты».  Здесь собрались сборные команды 3 «А»  и  4 «А» класса, чтобы состязаться в силе и ловкости. Конкурсы позволили ребятам показать свою спортивную подготовку, ловкость и командный дух. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.
6 Марта 2017

Концерт посвящённый празднику 8 марта!

В нашей школе у  3-4 х классов прошел концерт, посвященный празднику весны 8 марта! В этот день актовый зал школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками , радостью зрителей. Окунуться в чарующие звуки музыки, насладиться выступлением артистов танцевального и вокального жанра, принять поздравления  в этот день пришли мамы и бабушки.
22 Февраля 2017

Масленица 2017

Одним из любимых праздников русского народа всегда была Масленица. На перелом от зимы к весне на Руси исстари на Масленицу как бы повторяли зимние Святки. По красоте, поэтичности и озорству это один из самых продолжительных и веселых предвесенних праздников в канун Великого поста. Не забыты национальные традиции и обычаи и в наши дни. Весело прошёл праздник и у нас в школе.
20 Февраля 2017

Конкурс смотра строя и песни.

23 февраля отмечается всенародный праздник День защитников Отечества. По уже сложившейся традиции в преддверии 23 февраля  в нашей школе  проходит конкурс смотра строя и песни среди учащихся
2-4 классов. Каждый класс получает уникальную возможность показать свои лучшие качества: умение работать в команде, дисциплинированность, любовь и уважение к Родине!
4 Февраля 2017

День встречи выпускников.

День встречи выпускников — это возможность увидеть старых друзей. Одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее.
31 Января 2017

Предметная декада в начальной школе.

Предметная декада начальной школы стала уже традиционной, была проведена с 18 по 31 января 2017 года. Она проводится как заранее подготовленный праздник, пробуждающий любовь и интерес к учебным предметам. Во время проведения "Декады” очень важно сотрудничество учителей и учащихся. Данная форма внеклассной деятельности способствует формированию коммуникативных навыков, активизирует познавательную деятельность учащихся, повышает уровень познавательной мотивации, способствует формированию навыков работы в коллективе, развивает творческие способности детей. Проводится с учётом возрастных особенностей учащихся.
26 Декабря 2016

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Задолго до этой даты школа преобразилась и напоминала нарядный сказочный  замок  как снаружи, так и изнутри: праздничные плакаты, гирлянды бегущих огоньков, белоснежные снежинки, ёлочки, и самый главный символ наступающего 2017 года - петушок, украсили школьные окна, заботливо вырезанные преподавателями и учащимися старших классов. В фойе первого этажа всех приветствовала великолепная ёлка, возле которой уютно разместилась выставка работ по декоративно-прикладному творчеству.
5 Октября 2016

День Учителя!

Замечательный душевный праздник был организован для педагогов и гостей
нашей  школы в честь Дня учителя. В этот осенний день школьники встречали преподавателей в дверях школы и поздравляли их с праздником. Мероприятие, посвящённое Дню учителя, проходило в актовом зале, который был украшен воздушными шарами и детскими плакатами с поздравлениями и рисунками.
4 Октября 2016

Всероссийский открытый урок по ОБЖ.

4 октября 2016 г. Россия отмечает 84-ю годовщину со дня образования гражданской обороны. В канун празднования Дня образования гражданской обороны в нашей школе в рамках Всероссийского открытого урока по «Основам безопасности жизнедеятельности» проведен Всероссийский открытый урок по ОБЖ.
24 Мая 2016

Праздник славянской письменности и культуры.

Ежегодно 24 мая в нашей стране отмечается День славянской письменности и культуры. Связан этот праздник с именами святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия – славянских просветителей, создателей славянской азбуки, проповедников христианства, первых переводчиков богослужебных книг с греческого на славянский язык.