26 Ноября 2018

День матери

В 1 "А" классе прошел открытый классный час, посвященный "Дню матери"
24 Ноября 2018

Спортивные мероприятия в рамках акции "Здоровье - твоё богатство"

Акция « Здоровье - твое богатство»

Получен от природы дар-

Не мяч и не воздушный шар.

Не глобус это, не арбуз-

Здоровье очень хрупкий груз!

Чтоб жизнь счастливую прожить,

Здоровье нужно сохранить.

Занятия физкультурой и спортом самый верный помощник в сохранении и укрепления здоровья всем от мала до велика.

Спортивные мероприятия

Соревнования « Веселые старты» для 1-2 классов.

23 Ноября 2018

День матери

Сегодня, 23 ноября, состоялся классный час в 3 "А" классе, посвящённый Дню матери. Дружно, активно, радостно,на позитиве прошло это мероприятие. Спасибо родителям за их активность!
21 Ноября 2018

Сегодня, 21 ноября 2018 года, исполнилось 102 года со дня рождения дважды Героя Советского Союза, истинного патриота Родины, капитана первого ранга Виктора Николаевича Леонова

Традиционно, в этот день в нашей школе проводятся торжественные мероприятия, которые посвящены нашему знаменитому выпускнику.
Так, в рамках Леоновских встреч, к нам приезжали курсанты Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного ордена Суворова дважды Краснознаменного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова. Для них Ольга Анатольевна Астафьева провела экскурсию в наш школьный музей, где рассказала о подвигах Виктора Николаевича Леонова.
Наши ученики участвовали в легкоатлетическом пробеге от д. Протекино до г. Зарайска. (около 13 км). Участникам пробега были вручены наградные вымпелы и памятные медали, а самым маленьким участникам - памятные подарки.
2 Ноября 2018

Прощай, осенняя пора!

Традиционно в нашей школе прошли мероприятия, посвященные прощанию с осенью.
В начальном звене мероприятия прошли в игровой форме. В среднем и старшем звене был организован "Осенний бал". В рекреации школы была организована выставка поделок.

5 Октября 2018

День учителя

В преддверии праздника Дня учителя, по сложившейся традиции, прошел День школьного самоуправления. Участие в нем приняли обучающиеся 11 класса. В ходе предварительной работы из числа ребят-одиннадцатиклассников были избраны директор, завучи и учителя. Одиннадцатиклассники полностью взяли бразды правления в свои руки.
Так же был организован концерт, на котором присутствовали ветераны педагогического труда.
1 Октября 2018

День рождения 1 "А" класса

День рождение 1 "А" класса. Классный руководитель Светлана Александровна Епифанова
14 Сентября 2018

Экскурсия в музей обуви

14 сентября 2018 года группа учеников 3 "А" класса посетила музей обуви
7 Сентября 2018

Всероссийская акция "Здоровье-твоё богатство"

Сегодня, 7 сентября, в нашей школе прошла общая зарядка в рамках Всероссийской акции "Здоровье-твоё богатство".

3 Сентября 2018

Тренировка по эвакуации людей при возникновении пожара в школе

Эвакуация сотрудников, обучающихся школы в случае возникновения пожара.