2 Ноября 2018

Прощай, осенняя пора!

Традиционно в нашей школе прошли мероприятия, посвященные прощанию с осенью.
В начальном звене мероприятия прошли в игровой форме. В среднем и старшем звене был организован "Осенний бал". В рекреации школы была организована выставка поделок.

5 Октября 2018

День учителя

В преддверии праздника Дня учителя, по сложившейся традиции, прошел День школьного самоуправления. Участие в нем приняли обучающиеся 11 класса. В ходе предварительной работы из числа ребят-одиннадцатиклассников были избраны директор, завучи и учителя. Одиннадцатиклассники полностью взяли бразды правления в свои руки.
Так же был организован концерт, на котором присутствовали ветераны педагогического труда.
1 Октября 2018

День рождения 1 "А" класса

День рождение 1 "А" класса. Классный руководитель Светлана Александровна Епифанова
14 Сентября 2018

Экскурсия в музей обуви

14 сентября 2018 года группа учеников 3 "А" класса посетила музей обуви
7 Сентября 2018

Всероссийская акция "Здоровье-твоё богатство"

Сегодня, 7 сентября, в нашей школе прошла общая зарядка в рамках Всероссийской акции "Здоровье-твоё богатство".

3 Сентября 2018

Тренировка по эвакуации людей при возникновении пожара в школе

Эвакуация сотрудников, обучающихся школы в случае возникновения пожара.

Единый урок экологии

3 сентября был проведен "Единый урок экологии" с целью сформировать экологическое сознание школьников, воспитать экологическую культуру поведения.
3 Сентября 2018

День солидарности по борьбе с терроризмом.

День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.
14 Апреля 2018

Совместные мероприятия родителей и детей

14 апреля учителя, дети и родители МБОУ "Средняя школа № 1" приняли активное участие в фестивале-ярмарке "Зарайская нива" и благотворительной акции "Добрая покупка"

30 Марта 2018