Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Достижения учителей

УЧИТЕЛЯ – ПОБЕДИТЕЛИ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ОБРАЗОВАНИЕ»


Степнова Эльвира Дмитриевна (учитель начальных классов)  2006 год.

Лауреат именной премии Губернатора Московской области - лучшие учителя - победители конкурсного отбора в рамках приоритетного национального проекта "Образование"

 

Бобкова Ольга Николаевна (учитель начальных классов) 2008 год.

Лауреат именной премии Губернатора Московской области - лучшие учителя - победители конкурсного отбора в рамках приоритетного национального проекта "Образование"


Дёмина Алла Владимировна (учитель начальных классов) 2012 год.

Лауреат именной премии Губернатора Московской области - лучшие учителя - участники регионального этапа конкурсного отбора в рамках приоритетного национального проекта "Образование"



КОНКУРСНЫЙ ОТБОР УЧИТЕЛЕЙ ПРЕДМЕТНИКОВ И УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ НА ПРИСУЖДЕНИЕ ПРЕМИИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ ПРЕДМЕТНИК И ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ".


Бобков Геннадий Леонидович 

Победитель муниципального этапа в номинации "Лучший учитель основ безопасности жизнедеятельности" 2014 год

Вайс Валентина Ивановна (учитель физической культуры)

Победитель муниципального этапа в номинации "Лучший учитель физкультуры" 2014 год  


   Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов­-новаторов «Урок физкультуры XXI века» от  Единой России.

Вайс Валентина Ивановна (учитель физической культуры)

Диплом победителя регионального этапа 2011 год 



УЧАСТНИКИ И ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННОГО КОНКУРСА  «УЧИТЕЛЬ ГОДА»


Степнова Эльвира Дмитриевна  (учитель начальных классов)

Победитель. 1991 год


  Марковская Анна Константиновна (учитель трудового обучения)

Участник. 1995 год



Дёмина Алла Владимировна (учитель начальных классов)

Участник. 1995 год



Филлипова Ольга Анатольевна  (учитель изобразительного искусства)

3 место  2002 год, 2015 год.



Бобкова Ольга Николаевна (учитель начальных классов)

Победитель в номинации "Учение с увлечение" 2004 год.



Серёгина Алла Вячеславовна (учитель химии)

Победитель районного конкурса, участник областного конкурса. 2005 год.



Купэнко Андрей Александрович (учитель физической культуры)

Победитель районного конкурса, участник областного конкурса. 2006 год.



Серпкова Мария Аркадьевна (психолог)

Победитель в номинации "Тепло учительского сердца" 2008 год.

серпкова учитель года.jpeg 


Чернышова Алла Викторовна (учитель истории)

Победитель в номинации " Учительское вдохновение" 2010 год.




Беликова Елена Николаевна (учитель русского языка и литературы)

Победитель в номинации "За нравственность и целеустремлённость" 2011 год.




Епифанова Светлана Александровна (учитель начальных классов)

Победитель в номинации «Здоровье плюс развитие равняется успех», лауреат муниципального этапа конкурса, участник областного конкурса  2012 год.






УЧАСТНИКИ И ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННОГО И ОБЛАСТНОГО МАРАФОНА  КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ


Бобкова Ольга Николаевна 

Победитель 2008 год.


Шабалкина Татьяна Геннадьевна

Победитель в номинации "Классный руководитель-архитектор классного коллектива" 2011 год.


Зимонина Наталья Владимировна

Победитель в номинации "Вклад классного руководителя в сохранение и укрепление здоровья школьника" 2012 год.




Епифанова Светлана Александровна

Победитель муниципального этапа «Учительство Подмосковья воспитание будущего поколения России", участник областного конкурса 2014 год.